Волочкова повторила скандальное фото на Мальдивах, прикрыв тело только ракушками
Анастасия Волочкова повторила свою эротическую фотосессию на Мальдивах, которую устраивала в 2011 году .
Анастасия Волочкова улетела в свое самое любимое место на Земле - Мальдивы. К океану балерина отправилась вместе с таинственным возлюбленным Олегом, которого она не показывает публике.
По прилету на живописный остров Волочкова повторила свой скандально известный кадр, на котором она лежит на песке.
Свежий снимок Анастасия опубликовала на своей страничке в "Инстаграм".
"Дизайнерский купальник от любимого человека", - подписала фото она.
Фото балерины на Мальдивах вызывают сумасшедший резонанс среди подписчиков артистки.
За день фото Волочковой набрало более тринадцати тысяч лайков. Очевидно, даже спустя множество лет балерина все также любит устраивать эротическую фотосессию на райских островах.
Напомним, Николай Басков вспомнил пикантную историю про Анастасию Волочкову. Тогда певец и балерина вместе отдыхали на Мальдивах.
Читайте также: Анастасия Волочкова показала блестящий наряд, в котором снялась в клипе, но нарвалась на критику. Волочкова предстала в блестящих ботфортах, сверкающем платье и с не менее блестящим аксессуаром на голове.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22