На "Голосе страны – 11" новые правила: выбывших участников вернут на проект
Впервые за все сезоны "Голоса страны" зрители смогут повлиять на судьбу участников.
11-й сезон "Голоса страны" не перестает радовать зрителей новыми правилами. Так, впервые за все сезоны на проекте появились звездные советники, но сегодня стало известно о еще одном нововведении.
Теперь зрители смогут вернуть в вокальный проект четырех выбывших участников, об этом сообщает "ТСН".
Вернуть можно будет только того участника, который дошел до этапа "нокаутов". Таким образом, в команду каждого из звездных тренеров вернется один выбывший ранее вокалист.
Уже известно, что на возвращение в "Голос страны" претендуют 20 экс-участников шоу. Те, за кого зрители отдадут больше СМС-голосов, и получат второй шанс на проекте.
В 11-м сезоне победитель "Голоса страны" получит квартиру в Киеве и возможность выступить на самом масштабном музыкальном фестивале Украины.
Справка: "Голос страны" - вокальное шоу канала "1+1", украинская версия голландского формата The Voice of Holland. На предварительных кастингах отбирают самых талантливых и голосистых конкурсантов. Потом происходит отбор вслепую: судьи сидят спиной к исполнителю и поворачиваются только тогда, если услышанное им понравилось. Таким образом, каждый из судей проекта формирует себе команду на основе личных предпочтений.
Напомним, на "Голосе страны - 11" скандал: Сергей Лазо обвинил проект в нечестности. Известный украинский поэт требует от шоу моральной компенсации за неуважение к авторским правам.
Читайте также: в 11-м сезоне шоу "Голос страны" для зрителей подготовили немало сюрпризов. Одним из них стало неожиданное появление звезды нулевых Евгении Власовой.
Последние новости
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18