Муж Королевой Тарзан обратился к поклонникам и просит поддержать мать двоих детей Марию
Муж Наташи Королевой, стриптизер Тарзан, обратился к своим поклонникам через соцсети с просьбой об экстренной помощи.
Сергей Глушко, известный в среде российского шоу-бизнеса как стриптизер Тарзан, опубликовал на своей странице в Instagram просьбу о помощи, обратившись к своим фолловерам, сообщает Гламурный Диалог.
Тарзан попросил поддержать девушку Марию, которая воспитывает двоих детей. Она уже год борется с онкологическим заболеванием, и на ее лечение нужны деньги, так как есть шанс спастись.
По словам Тарзана, у Марии 4-я стадия лимфомы, болезнь мутировала. Но даже несмотря на всю серьезность ситуации, Марию готовы принять в Израиле и помочь.
"Прошу поддержать девушку Марию, лимфома 4 стадии, агрессивная форма. Есть шанс на здоровую жизнь", - пишет Тарзан.
Поклонники откликнулись на обращение артиста и пожелали Марии выздоровления.
"Не дай никому такого горя", - пишут фолловеры Тарзана.
Ранее стало известно, что у Тарзана нашли компрометирующее видео, после чего потребовали от знаменитости выкуп. Вымогатели хотели получить от артиста 2 миллиона рублей, но были задержаны.
Напомним, супруга Тарзана Наташа Королева объяснила, почему будет с мужем до конца своих дней, невзирая на различные провокации и сложности.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны