"Сколько страсти, ты шикарна": Кароль, обворожительно танцуя, завела поклонников
Тина Кароль представила свою новую работу, восхитив своим сексуальным образом многочисленную армию поклонников.
Тина Кароль опубликовала эффектные кадры клипа на песню "Красиво". Главной локацией стал лифт, в котором артистка станцевала соблазнительный танец. Клип очень ожидали поклонники артистки, которые всего за несколько часов с момента публикации поставили своей любимице сотни тысяч лайков.
О премьере клипа певица сообщила в Instagram и объяснила, почему основной локацией съемок стал лифт.
"Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня "Красиво" – это ода смелой девушке, которая любит только потому, что таков ее выбор!" – рассказал Тина Кароль.
В начале клипа певица в брючном костюме заходит в лифт и спустя время начинает чувственно двигаться и танцевать. Затем костюм артистки сменился на соблазнительное боди и ролики, на которых артистка держалась уверенно.
"Красиво, сразу видно!!! Старались, молодцы!!!
Сколько страсти, Тина, ты шикарна!
Тинаааааа, ну какая же Вы красоткаааааа, восхищаюсь Вами.
Разорвала, это шикарно.
Талантливо и красиво, Кароль, как всегда, на высоте", - пишут поклонники в комментариях.
Ранее Кароль продемонстрировала стройную фигуру и пышный бюст, показавшись в весьма откровенном платье, подчеркивающем все выигрышные особенности фигуры знаменитости.
Напомним, Кароль на откровенных кадрах расстегнула джинсы, а ее белое трикотажное боди с глубоким декольте не оставило поклонников равнодушными.
Кроме того, Кароль намекнула, что может снова стать матерью и подарить своему старшему наследнику Вениамину брата или сестру.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина