"Прекрасная и необыкновенная": Вера Брежнева показала безудержную любовь к жизни
Недавно Вере Брежневой исполнилось 40 лет, в честь чего она поделилась веселыми и яркими моментами своей жизни.
Певица Вера Брежнева опубликовала видеоролик, состоящий из фрагментов своей насыщенной и красивой жизни. В кадре она танцует, смеется, лакомится арбузом, наслаждается обществом мужа, едет за рулем, выступает на сцене, делает селфи, посылает воздушный поцелуй фанатам и много чего еще.
Исполнительница опубликовала трогательное видео на своей странице в Instagram, поблагодарив поклонников за поздравления с днем рождения.
"В свои 40 я четко понимаю: самое ценное, что у меня есть, это ЛЮДИ!" – написала Вера Брежнева. Также она призналась, что ее сердце разрывается от чувств, ведь она получила очень много тепла и любви от своих поклонников.
Фолловеры продолжили засыпать певицу лестными словами:
"Обожаю тебя. Таких, как ты, больше не делают.
Вера, ты соединила в себе несочетаемое, все самое желанное людьми. Восхищаюсь твоей красотой, волей, верой, отдачей, сердцем и благодарностью жизни.
С днем рождения, прекрасная Вера! Ты – вдохновение!
Верочка прекрасная и необыкновенная.
Невозможно оторвать глаз от Вас".
Ранее Вера Брежнева в преддверии весны эротично станцевала, едва не потеряв платье.
Также Вера Брежнева показала фрагмент своей сказочной жизни.
Еще немногим ранее Вера Брежнева сфотографировалась в черном купальнике, продемонстрировав невероятно стройное тело.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина