"Ми переможемо", – продюсер "Орла и решки" Евгений Синельников вышел на связь, добравшись в безопасное место
Продюсер и один из ведущих известного тревел-шоу долго не выходил на связь, оказавшись с семьей в окружении.
Видеобращение к украинцам телеведущий записал и опубликовал в Сети, как только он и его близкие оказались в относительной безопасности.
Посмотреть видео от Евгения Синельникова, где он в подробностях рассказывает, что с ним произошло, можно на канале YouTube.
"Друзі, привіт! Ми живі. Все добре. Все добре, наскільки це можливо. Ми всі живі. Ми вирвались завдяки "зеленому коридору". Вже у безпеці, але ці два тижні це було спражнє пекло", - такими словами начал свою речь ведущий "Орла и решки".
Далее Евгений Синельников рассказал, что ему и его близким пришлось пережить за последние дни: и встречу с врагом лицом к лицу в собственном жилище, и "кадыровцы". Со слезами на глазах известная медийная личность поведал о том, как было страшно смотреть на разрушенные дома, сгоревшие машины и тела убитых людей.
"Знаєте що, ось зараз ми проїхали майже через всю Україну, вимушена мандрівка, і я був враженний тим, як згуртувались люди. Як кожен підтримував один одного. Як просто на трасі роздають горячу їжу бабусі, як роздають одяг, як психологічно розраджують один одного люди. Це саме те, чим ми переможемо!" - поделился своими впечатлениями с поклонниками телевизионный продюсер.
"Вони воюють з Україною, а переможуть українці!" - подытожил вышесказанное Евгений Синельников, уже не сдерживая ни эмоций, ни слез.
Ранее ведущие шоу "Орел и решка" записали обращение к европейским политикам.
Мы сообщали, что Леся Никитюк показала россиянам два сценария развития событий.
Последние новости
В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28