Обращение Джонни Деппа к россиянам: у актера рассказали, собирается ли он в РФ
Помощник Джони Деппа прокомментировал скандал с видео, в котором актер якобы обращается к россиянам и говорит, что приедет в РФ.
Голливудский актер Джонни Депп не собирается в Россию, а видео, которое демонстрировалось перед премьерой историко-биографической драмы "Жанна Дюбарри" в Москве снято для глобального проката, а не только для России.
Об этом в Twitter написал помощник артиста Стивен Дойтерс.
"Это видео было снято для глобального проката фильма. И визитов в Россию не будет", - написал Дойтерс.
Ранее российские СМИ распространили информацию, что Джонни Депп может приехать осенью в Москву, где запишет общий трек с местными музыкантами, за что получит гонорар 370 тысяч долларов.
Напомним, знаменитый Джони Депп записал видеообращение, в котором якобы поблагодарил россиян за их интерес к фильму "Жанна Дюбарри", где он сыграл роль французского короля Людовика XV.
Между тем Джонни Депп рассказал, как его жена изменила с Илоном Маском.
Последние новости
Солдат в Украину не отправит, но поможет иначе: что известно о новом президент Польши Навроцком
07:44"Путин готовится к наступлению", – Грэм озвучил дату, когда США должны ввести санкции против РФ
07:22"Без души и разума": Трамп распространил теорию заговора, которая непосредственно касается Байдена
07:18Не только сигнал Кремлю: на Западе указали на уникальность операции "Паутина" – The Telegraph
07:13Даже уничтожение десяти бомбардировщиков – сильный удар по РФ: эксперты озвучили главный момент
07:11