"Мы создали трек, который имеет все шансы стать официальным гимном Украины на Евро – 24", – YAKTAK
Известный украинский исполнитель YAKTAK порадовал своих поклонников синглом, который имеет шансы стать символом поддержки национальной сборной на Евро – 2024.
Известный украинский исполнитель YAKTAK вновь радует своих поклонников, на этот раз синглом, который имеет шансы стать символом поддержки национальной команды на чемпионате по футболу Евро - 2024.
В понедельник, 17 июня, YAKTAK представил поклонникам свою новую песню "Мы идем". Этот трек может стать гимном солидарности и борьбы. Презентация сингла совпала с днем первого матча украинской сборной на Евро - 2024.
Композиция звучит как вдохновляющий призыв к единению и служит напоминанием о том, что сообща можно преодолеть все преграды и достигнуть целей.
В треке "Мы идем" YAKTAK воспевает решимость и мощь украинцев, стремящихся к общей цели - триумфу и восстановлению справедливости.
Песня отражает надежду на светлое будущее страны, чувство братства и поддержки друг друга. YAKTAK призывает всех украинцев к единству и напоминает о том, что вместе нам по плечу любые испытания.
Эта музыкальная композиция может стать не только официальным гимном Украины на Евро - 2024, но и любимой песней болельщиков, которая будет звучать на стадионах. Она несет в себе не только спортивную тематику, но и призыв идти вперед. Также песня касается темы войны, жизни и демонстрирует несгибаемую силу украинского духа.
Ранее сообщалось, что сборная Украины неприятно удивила первым матчем на Евро-2024 с Румынией.
Напомним, Ребров высказался в интервью после провального матча сборной Украины против Румынии.
Напомним, три участника музыкальной группы из Харькова "Жадан и собаки" вступили в ряды Национальной гвардии и записали видеообращение о смене своей деятельности.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22