Мадонна резко отреагировала на победу Трампа: "Почему преступник и фанатик был избран президентом?"
Певица вспомнила решение суда по делу о сексуальном надругательстве по иску Э. Джин Кэрролл, в котором Трамп был признан виновным.
Популярная исполнительница Мадонна Луиза Чикконе (Madonna) раскритиковала в своем инстаграм-аккаунте выбор американцев, которые проголосовали на президентских выборах за скандального миллиардера Дональда Трампа.
На своей официальной странице певица обнародовала фотоснимок торта, на котором красуется многозначительная надпись "F**Trump".
"Пытаюсь понять, почему осужденный преступник, насильник и фанатик был избран руководителем нашей страны, потому что он полезен для экономики?" - вполне резонно спрашивает она.
Стоит отметить, что возмущения Мадонны имеют под собой довольно "богатую" почву. Дело в том, что Трамп неоднократно вляпывался в сексуальные скандалы, а по иску писательницы Э. Джин Кэрролл суд его признал виновным и постановил выплатить компенсацию.
Певица также обратила внимание еще на одно решение суда, где Трамп получил сразу 34 обвинения в фальсификациях различных важных деловых записей.
Ранее результаты президентских выборов в США также раскритиковала певица Билли Айлиш: "Тот, кто ненавидит женщин, скоро станет президентом".
Ранее Dialog.UA сообщал, что известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер раскрыл, что собирается поддержать Камалу Харрис на выборах президента США.
Последние новости
К Макаревичу подослали "украинского журналиста" Скибу: какая деталь вызвала наибольшее подозрение
11:15Продюсера Юрия Бардаша суд признал виновным в пропаганде агрессии РФ и дал приличный срок тюрьмы
10:08Российская певица МакЅим украла образ украинки Оли Поляковой – плагиат разоблачен, найди 7 отличий
16:42