На Максима Галкина подали в суд в России – стала известна причина
Судебный иск, направленный мужу Аллы Пугачевой, касается его элитной недвижимости в Московской области.
На популярного юмориста Максима Галкина подали в суд в России из-за задолженности за электроэнергию во дворце в деревне Грязь Московской области. По данным Телеграм-канала Mash, с артиста требуют более 500 тысяч рублей – именно столько накопилось за свет, пишет Dialog.UA.
Владелец дома пока никак не отреагировал на появившуюся информацию.
Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и их детьми покинули поместье еще в 2022 году. С тех пор трехтысячеквадратный дом пустует, и, как сообщали ранее СМИ, окна запылились, а внутри уже начала появляться плесень.
Звездная пара пыталась продать особняк, но сделать это пока не удалось, несмотря на неоднократное снижение цены: изначально стоимость составляла около миллиарда рублей, сейчас объявленная цена опустилась до 456 миллионов.
Стоит добавить, что Галкин и Пугачева – одни из немногих российских знаменитостей, кто открыто поддерживает Украину и осуждает Кремль. К примеру, не так давно Максим заговорил на украинском языке, а также сфотографировался с семьей на фоне украинского флага.
Ранее Dialog.UA сообщал, что с Максимом Галкиным за границей случилась беда – он попал в больницу с серьезными травмами.