Продюсер из РФ Максим Фадеев пожаловался на Зеленского:" Жаль очень... нет слов"
Российский продюсер Максим Фадеев в Сети пожаловался на президента Украины Владимира Зеленского.
Экс-продюсер группы "Серебро" и певицы Глюкозы музыкант Максим Фадеев вслед за Филиппом Киркоровым пожаловался на Владимира Зеленского. Причина недовольства у российских артистов одна и та же: их не пускают в Украину.
На своей странице в Instagram Максим Фадеев разметил свое новое фото, подписав его: "Всем мир и любовь!" - передает Диалог.UA.
Подписчики артиста стали задавать ему вопросы, почему на фото Максим такой грустный. Фолловеры решили добрым словом поддержать продюсера, однако разговор свелся к политике. Фадеев пожаловался, что из-за президента в Украину не может приехать с концертами.
"Привет вам из Украины. Слушаем ваши талантливые песни. Спасибо большое за творчество", - пишет поклонница.
"Спасибо, родные! Но мне запретил Зеленский въезд в страну как угроза государству Украина. Жаль, конечно, очень... нет слов", - ответил Фадеев.
"Вам грустно???!! Что-то случилось... Все будет хорошо!!!!! Вас многие любят и желают Вам добра, Максим!!!" - добавила фанатка.
Напомним, как мы сообщали ранее, Служба безопасности Украины весной 2020 года запретила въезд в нашу страну музыкальному продюсеру группы "Серебро" и певицы Глюкозы Максиму Фадееву. Артист и композитор не согласен с таким запретом и намерен обжаловать его в Международном суде в Гааге.
Читайте также: известный российский продюсер Максим Фадеев лишит Наталью Ионову сценического псевдонима Глюк'oZa. Сообщается, что таким образом он мстит певице, которая ушла из его продюсерского центра.
Последние новости
Макаревич, отказавшийся помогать ВСУ, все-таки донатил украинцам: музыкант поделился подробностями
16:10Актер Джек Глисон из "Игры престолов" поддержал Украину, прочитав дневник мальчика из Мариуполя
17:11