Герой "Холостяка" Максим Чмерковский сделал признание о выборе девушки
Главный герой первого сезона украинского шоу "Холостяк" Максим Чмерковский признался, о чем он сильно жалеет.
Украино-американский хореограф и судья "Танцев со звездами" Максим Чмерковский заявил, что он до сих пор жалеет об участии в реалити-шоу "Холостяк", которое вышло на экраны весной 2011 года.
Это неожиданное признание он сделал в передаче "Невероятная правда о звездах".
Казалось бы, хореограф должен быть благодарен этому проекту, ведь именно после него он приобрел большую популярность в Украине. Однако по словам бывшего холостяка, сейчас он не верит в то, что на этом проекте можно построить настоящие, искренние отношения.
"Я не верю в то, что выбирать девушку из большого количества претенденток – это правильно. Обычно это только телевизионный роман. Попиарились, а потом разбежались", – объяснил причину своих сожалений Максим Чмерковский.
Напомним, главный герой шоу "Холостяк" Максим Михайлюк сбил на дороге пешехода.
Ранее Григорий Решетник рассказал о главных достоинствах нового холостяка Алекса Топольского.
Кроме того, холостяку Михаилу Заливако досталось за то, что он опубликовал чересчур интимное фото своей избранницы.
Последние новости
Зеленский ввел санкции против деятелей культуры и спорта РФ - в списке самые известные личности
11:42Знаменитый голливудский Бэтмен Вэл Килмер скончался в 65-летнем возрасте: названа причина – СМИ
14:02