"Для женщин после..." - Злата Огневич призналась, чем можно покорить ее сердце
Холостячка вернулась домой из Африки и сразу решила поделиться подробностями о том, чем может покорить ее сердце мужчина.
Злата Огневич провела 10 незабываемых дней в Африке, куда мечтала поехать долгих два года. Тяжелый перелет, но радость от того, что наконец-то опять дома. Всеми своими переживаниями и впечатлениями певица регулярно делится с поклонниками в Сети.
На этот раз Злата Огневич поддалась импульсу и опубликовала картинку с интересным содержанием.
Длинноволосая брюнетка в красном платье и занимательная надпись: "Женщину после 30 можно удивить только любовью. Искренней, чистой, бескорыстной. А весь остальной цирк она уже видела".
Сразу становится ясно, что артистка пишет о себе, ведь ей на днях исполнилось 36 лет. Она давно задумывается над тем, что пора создавать семью, потому и пришла на проект "Холостячка" в роли главной героини.
С победителем шоу Андреем Задворным у Златы Огневич, к сожалению, не сложилось, потому она уехала для перезагрузки далеко, в Африку. Возможно, на другом континенте певица смогла разобраться в себе, расставила приоритеты и уяснила для себя, чего именно ждет от представителей сильного пола.
Сложно предположить, что готовит судьба холостячке, но зрители популярного реалити пророчат ей счастье в личной жизни с полуфиналистом шоу Максимом Тарапатой, хотя оба уверяют всех, якобы они только очень близкие друзья, не более.
Ранее Злата Огневич показала свои тату в самых пикантных местах.
Напомним, Злата Огневич сделала неожиданное признание в день своего рождения.
А недавно поклонники холостячки возмутились, увидев Максима Тарапату с шикарной дамой.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00