9 марта 2022, 16:09

Украинские бойцы записали видеообращение к Максу Барских

Солдаты Вооруженных сил Украины поздравили Макса Барских с днем рождения.

Украинские бойцы записали видеообращение к Максу Барских

8 марта украинскому артисту Максу Барских исполнилось 32 года. В честь этого украинские солдаты записали для него видеопоздравление, ведь Макс – один из тех, кто активно поддерживает Украину во время войны с Россией и жестко отзывается о россиянах, поддерживающих путинский режим.

Певец разместил поздравление бойцов в своем Instagram-аккаунте, сердечно их поблагодарив: "Дякую кожному бійцю нашої армії. Це, мабуть, найдорожче привітання за сьогодні. Дуже пишаюсь! Слава Україні!"

Поздравительную речь на видео произнес украинский боец Дмитрий Линько, а за его спиной стояли еще два солдата, которые в конце речи воскликнули: "Героям слава!"

"Я хочу привітати Макса Барських з днем народження. Він відгукнувся, одразу підтримав нашу армію і наші збройні сили, – сказал Дмитрий Линько. – І у відповідь всяка гидота типу Тіматі і російської попси почали йому погрожувати. Так от, хочемо сказати, що ця гидота скоро не зможе співати своїх кончених пісень і танцювати, бо їхні пісні дуже швидко закінчаться. Вони будуть співати хіба що у себе в Самарі та Нижньому Новгороді. Максу вітання і привіт від наших бійців", – сказал украинский боец Дмитрий Линько.

Ранее Макс Барских тронул украинцев до глубины души проникновенной песней о войне.

Также Макс Барских жестко раскритиковал россиян, которые боятся остановить войну.

Еще немногим ранее Макс Барских заинтриговал подписчиков кольцом на безымянном пальце.

Автор: Дарья Александрова

Последние новости