У Лепса и Газманова взломали аккаунты – на месте их физиономий появилась антивоенная надпись
На взломанных страничках Газманова и Лепса в Spotify появилась надпись "Stop war in Ukraine".

Неизвестные хакеры осуществили эпичный взлом учетных записей известных российских певцов и пособников преступного путинского режима Григория Лепса и Олега Газманова.
В результате действий "продвинутых" программистов на страничках этих звезд шоу-бизнеса в стриминговом сервисе Spotify появилась антивоенная надпись "Stop war in Ukraine".
Кроме того, фото в профилях Лепса и Газманова были заменены на снимок украинского рэпера Clonnex.
Как известно, и Лепс, и Газманов активно поддерживают войну в Украине и являются откровенными путинскими холуями, ни разу за последние годы не высказывавшими ни единого критического замечания в адрес российского диктатора.

Напомним, режиссер Юрий Мамин осадил Михалкова, Газманова, Лепса и других артистов, поддержавших войну в Украине, назвав этих "звезд" преступниками.
Как сообщалось ранее, в России захейтили Олега Газманова после появления фото его сына в Монако: "Патриотичней некуда".
Последние новости
В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Прокремлевский певец Газманов стал ответчиком в иске на 44 млн рублей и может попасть в тюрьму
08:08Поплавский и Зибров анонсировали юбилейную Национальную музыкальную премию "Украинская песня года"
10:52Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36Повалий приговорили к лишению свободы за поддержку агрессии РФ против Украины – Офис Генпрокурора
14:52