Стивен Кинг вернулся в соцсеть X, назвав Трампа и Маска предателями и "путинолюбами"
Американский писатель Стивен Кинг продолжает поддерживать Украину и критикует тех известных соотечественников, которые прогибаются под страну-агрессора Российскую Федерацию.

Легендарный писатель из США Стивен Кинг, по книгам которого было снято множество культовых кинолент, вернулся в социальную сеть X (бывший "Твиттер", выкупленный Илоном Маском) и высказал в своем аккаунте мнение как о самом Маске, так и о президенте Дональде Трампе.
Кинг раскритиковал Трампа и Маска за стремление последних обелить российского диктатора Владимира Путина и переложить ответственность за развязанную им войну в Украине на самих украинцев.
По словам Кинга, президент Трамп и миллиардер Маска являются предателями, а также "путинолюбами".
Неизвестно, надолго ли писатель вернулся в социальную сеть Х, особенно учитывая то, что она сейчас принадлежит Маску. Не исключено, что он это сделал именно для того, чтобы высказать свою критику в адрес этих двух людей.
"Просто хотел сказать, что Трамп - предатель, путинолюб! Еще вдвое больше это касается Илона!" - написал Стивен Кинг.

Как сообщалось ранее, Стивен Кинг объявил о своем уходе из соцсети Х (бывший Twitter), мотивируя свое решение тем, что атмосфера на этой площадке стала слишком токсичной.
Напомним, Dialog.UA информировал, что республиканка Никки Хейли отреагировала на антиукраинскую риторику Дональда Трампа.
Последние новости
Нацопера Украины прекратила сотрудничество с парой ведущих артистов балета: подробности скандала
12:42
Чулпан Хаматова объяснила, почему многие российские деятели культуры поддерживают Путина и войну
Повалий устроила "плач" из-за отобранного особняка под Киевом - украинцы ответили предательнице
17:19Ушла из жизни известная телеведущая и киновед, голос первого эфира "Студии 1+1" Людмила Клепакова
16:28