"Это очередная афера", – Потапа поймали на обмане с его бизнесом в США
Недавно скандальный певец и продюсер заявил об открытии баснословно дорогого заведения в Штатах.
Украинский блогер Богдан Беспалов обвинил скандального рэпера и продюсера Потапа во лжи. По его словам, заявления артиста о якобы "открытии самого дорогого ресторана" в Майами не имеют ничего общего с реальностью и являются элементом пиар-кампании.
Беспалов напомнил, что слухи о бизнесе Потапа за границей уже всплывали раньше. Тогда тоже речь шла о якобы открытых им заведениях в США. Однако, по словам блогера, артист не является владельцем ни одного ресторана – его роль ограничивается публичным лицом, которое используется для популяризации чужих проектов.
"Это всего лишь очередная афера. Потап там выступает исключительно определенным лицом. Он не является владельцем. Это лишь такой фасад популяризации заведения", – заявил Беспалов.
Блогер подчеркнул, что к словам рэпера стоит относиться крайне осторожно. "Когда вы увидите или услышите что-то от Потапа, нужно это делить на три", – добавил он.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Потап угодил в очередной скандал, связанный с русским языком.
Напомним, Янина Соколова жестко раскритиковала Потапа и его супругу Настю Каменских за их гражданскую позицию.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14