6 октября 2025, 19:20

"Коктейль за 200 тысяч", – уехавший из Украины Потап открывает самый дорогой ресторан в Майами

Артист и продюсер, живущий теперь в США, открывает заведение с баснословно высокими ценами.

"Коктейль за 200 тысяч", – уехавший из Украины Потап открывает самый дорогой ресторан в Майами

Украинский продюсер и рэпер Потап, который покинул страну в начале полномасштабного вторжения России, решил кардинально изменить свою жизнь. После переезда из Нью-Йорка в Майами артист объявил в личных соцсетях, что открывает собственный ресторан под названием HayDay и теперь планирует развиваться не только в музыке, но и в ресторанном бизнесе.

По словам Потапа, в новом заведении посетителей ждут "уникальные гастрономические впечатления" и элитная атмосфера. При этом цены в ресторане будут впечатляющими даже для состоятельных гостей. Музыкант признался, что один из коктейлей в меню будет стоить около 200 тысяч долларов.

"Недавно в подкасте в Майами я рассказывал о нашем новом ресторане HayDay, где вскоре мы будем подавать самый дорогой коктейль в городе – за 200 тысяч долларов", – сообщил Потап в Instagram.

Продюсер отметил, что напиток создадут на основе лучших вин мира, а подача будет сопровождаться эксклюзивным художественным оформлением. Более того, если кто-то решит заказать этот коктейль, ресторан полностью закроют для других посетителей – вечер станет частным мероприятием только для гостя и его компании.

Потап уверяет, что HayDay станет одним из самых необычных заведений Майами, где искусство, музыка и кухня объединятся в одном пространстве.

Ранее Dialog.UA сообщал, что предательница Украины певица Лолита призналась: она переживает черную полосу своей карьеры.

До этого стало известно, что популярную в РФ актрису, поддержавшую Украину, объявили в международный розыск.

Автор: Дмитрий Нежин

Последние новости