У актера Алексея Панина умерла мать, похороны затянули на неделю: названа причина
У известного российского актера Алексея Панина не стало матери Татьяны Власовой.

Стало известно о кончине матери российского актера Алексея Панина Татьяны Власовой. Мать артиста множество лет проработала редактором в издательстве "Наука".
Как сообщает издание "СтарХит", мать Панина ушла из жизни еще 5 января. Однако с похоронами женщины затянули на целую неделю. Все дело в том, что Алексей Панин не мог выехать в Москву из Испании, где вместе с дочкой живет уже больше года.
Из-за карантинных ограничений многие рейсы отменены, и артист не может выехать из Испании. Сейчас он делает все возможное, чтобы как можно быстрее добраться до Москвы и провести в последний путь свою мать. Татьяна Власова всегда поддерживала сына, несмотря на его эпатажный образ.
Приятельница Панина певица Лолила Милявская на своей страничке в "Инстаграм" уже выразила слова соболезнования.
"Все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним, поскольку знаем, как он любил маму, как заботился о ней. Леша - замечательный сын", - написала артистка в микроблоге.
Напомним, ранее актер из РФ Алексей Панин сообщил, что заскучал по Украине. На своей страничке в Instagram он вспомнил, как замечательно провел время в Киеве, когда снимался в клипе у украинской артистки Ирины Билык.
Читайте: Алексей Панин в интервью с Дмитрием Гордоном разоткровенничался, что ему стыдно за собственные слова "Крым наш". Актер заявил, что так высказывался, ведь сами жители Крыма говорили ему, как хотят стать частью РФ.
Последние новости
Нацопера Украины прекратила сотрудничество с парой ведущих артистов балета: подробности скандала
12:42
Чулпан Хаматова объяснила, почему многие российские деятели культуры поддерживают Путина и войну
Повалий устроила "плач" из-за отобранного особняка под Киевом - украинцы ответили предательнице
17:19Ушла из жизни известная телеведущая и киновед, голос первого эфира "Студии 1+1" Людмила Клепакова
16:28