В Сети из-за 1 фото требуют заблокировать аккаунт Веры Брежневой в Instagram
Певица Вера Брежнева вызвала волну негатива сделанным на отдыхе фото в бикини.
Вера Брежнева, которая сейчас находится на отдыхе в жаркой стране, на персональной страничке в Instagram рассказала, что наконец-то вернулась к чтению, передает Гламурный Диалог.
"Больше времени научилась выделять на размышления, созерцание, общение с теми, кто дорог и интересен. И наконец-то вернула себе время на то, что я очень люблю, - чтение", - подписала публикацию певица.
Вера запечатлела себя в купальнике на лежаке. На снимке Брежнева поставила книгу на купальное бикини, что не оценили пользователи Сети. Некоторое фолловеры посчитали фото непристойным и даже попросили Instagram заблокировать аккаунт Веры. Сама Брежнева продолжает наслаждаться отдыхом и никак не реагирует на подобные просьбы пользователи Сети.
"Заблокируйте ее уже. Зачем такое выкладывать? Никто на ваши трусы смотреть не хочет", - пишет пользовательница Сети.
"Вера, мы тебя обожаем, но даже фанатам не понятно, для чего такие фото" - добавила другая.
"Смутило в Вашей публикации фото, на нем я книгу увидела в последнюю очередь))" - комментирует подписчица.
Справка: Вера Брежнева родилась 3 февраля 1982 в городе Днепродзержинск. Поп-певица, актриса, бывшая участница группы "ВИА Гра".
Напомним, ранее Вера Брежнева дерзко ответила хейтерам, которые оскорбляли ее в социальной сети. Артистка не стала терпеть негатив на своей страничке в "Инстаграм" и поставила злопыхателей на место.
Читайте также: Вера Брежнева удалила все совместные фото с Константином Меладзе. От популярной певицы никак не могут отстать с расспросами о ее возможном разводе с супругом.
Последние новости
"Продолжают остро нуждаться", – супруга Стинга Труди Стайлер трогательно напомнила миру об Украине
18:22Макаревич, отказавшийся помогать ВСУ, все-таки донатил украинцам: музыкант поделился подробностями
16:10