"Кому цветочек?" - 34-летняя Глюкоза в соблазнительном бикини показала на берегу свои прелести
Российская артистка обнародовала фото, сделанное во время отдыха. За очень короткое время фото с Глюкозой собрало более ста тысяч лайков.
Пользователи Instagram пришли в восторг, увидев фото, размещенное российской певицей Глюкозой. Исполнительница выложила в соцсети фотографию, сделанную во время отдыха на берегу водоема. На этом фото артистка запечатлена в черном комплекте бикини с сетчатыми вставками.
"Кому цветочек?" — игриво подписала артистка обнародованное фото.
Пост за очень короткое время набрал более 140 тысяч лайков. Пользователей восхитила превосходная фигура 34-летней артистки, являющейся, как известно, матерью двух дочерей.
Под фотографией, на которой певица предстала в столь соблазнительном наряде, очень быстро появилось множество восторженных и хвалебных комментариев.
"Вы вообще стареете? С каждым разом все моложе и моложе! Идеальна", "Шикарно выглядите", "Идеальная фигура", "Необыкновенная красота", "Само совершенство", — писали пользователи соцсети.
Отметим, что Глюкоза - это псевдоним российской певицы Натальи Чистяковой-Ионовой. Глюкоза не только поет, но и снимается в кино, а также занимается озвучкой. Ее дебютный альбом "Глюк’oZa Nostra" стал международным хитом, а синглы "Невеста" и "Ненавижу" возглавили хит-парады России и Украины.
В 2006 году Глюкоза вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова, в браке с которым воспитывает двоих дочерей, Лидию и Веру. Также в семье воспитывается сын Александра от первого брака, он в настоящее время обучается за рубежом.
Ранее певицу Глюкозу заподозрили в тайном романе с блогером Мамедовым после того, как молодой человек выложил фото девушки из ресторана, не показав при этом ее лицо. Однако поклонники у избранницы блогера увидели на руке такую же татуировку, которая набита на руке у артистки.
Напомним, Глюкоза из-за своего неоднозначного наряда вызвала в Сети жаркие споры. Ультраоткровенный дождевик певицы разделил ее подписчиков на два лагеря. Одни писали, что кадр слишком вульгарный, другие наоборот называли фото эстетически красивым.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."