"Ну вы даете!": Мама Наташи Королевой верхом на свинье спела в Киеве "Ой, чорна я си, чорна"
Мама Наташи Королевой выложила в Сеть видео из Киева, куда 75-летняя Людмила Порывай приехала на встречу с друзьями и своими бывшими студентами.
Днями в Киев прилетела мама Наташи Королевой Людмила Порывай. В Instagram она выложила несколько видео из украинской столицы.
Так, на одном из видео Порывай в коротком платье-вышиванке и верхом на скульптуре свиньи поет песню "Ой, чорна я си, чорна" с двумя мужчинами.
"Встреча через 30 лет с моими студентами! Теперь это заслуженные артисты, гордость Украины!" – подписала видео мама Наташи Королевой, получив за кадры несколько тысяч лайков.
На еще одном видео Людмила Порывай, судя по размеру и цвету, выпивает 100 граммов наливки.
"Будьмо, гей!" – произносит она.
"Мама", - написала в комментариях Наташа Королева, сопроводив свои слова тремя смайликами в виде огня.
Для справки: Людмила Порывай родом из Киева, была хормейстером, телеведущей, дирижером хоровой капеллы "Светоч", профессором консерватории.
Порывай - Заслуженная артистка Украины, Заслуженный деятель культуры Украинской ССР. Вела программы на росТВ.
Порывай в последние годы стала объектом пародий в основном из-за эпатажного образа, в котором любит появляться не только на ТВ, но и в компании своей знаменитой дочери Наташи Королевой.
У женщины есть личные страницы в соцсетях, она охотно дает интервью и объясняет, почему никогда не решится на пластическую операцию, несмотря на то, что у нее есть возможность обратиться к лучшим докторам в этой отрасли.
Напомним, мама Наташи Королевой показала фото со старшей дочерью, известной как Руся, и вызвала в Сети волну ностальгии от тех подписчиков, кто помнит и ценит творчество Руси.
Ранее Людмила Порывай призналась, какую пенсию ей платит правительство США. Как отметила женщина, она официально не работала в США ни одного дня. В Штатах Порывай вышла замуж второй раз.
Последние новости
"Продолжают остро нуждаться", – супруга Стинга Труди Стайлер трогательно напомнила миру об Украине
18:22Макаревич, отказавшийся помогать ВСУ, все-таки донатил украинцам: музыкант поделился подробностями
16:10