Невероятно красивая одесситка, не подстригавшаяся 30 лет, показала свои длинные локоны и фигуру в купальнике
Алена Кравченко из Одессы отрастила себе двухметровые волосы, чем очень гордится. Она уверяет, что не моет слишком часто свои шикарные локоны.
Алена Кравченко из Одессы, известная в соцсетях как украинская Рапунцель, уже прославилась и за рубежом. Блондинка на протяжении 30 лет не подстригала свои локоны и вдохновляет своих многочисленных подписчиков яркими снимками в Instagram, пишет "Диалог.UA".
Длина ее волос уже достигла двух метров. Девушка убеждена, что ее локоны – настоящая драгоценность и гордость. По словам Алены, она обожает свои локоны и заботиться о них.
Одесситка призналась, что не моет их слишком часто и применяет за уходом волос лишь натуральные средства.
Напомним, ранее звезда "Женского квартала" Сопонару показала стройное тело на фоне моря.
Приходько призналась, после каких слов Лорак она обиделась на певицу.
Осадчая показала, какой была перед рождением первого сына от Горбунова и как ее изменили вторые роды.
Подкопаева впервые показала, как выглядят ее 2-летняя дочь и американский супруг.
Последние новости
Макаревич, отказавшийся помогать ВСУ, все-таки донатил украинцам: музыкант поделился подробностями
16:10Актер Джек Глисон из "Игры престолов" поддержал Украину, прочитав дневник мальчика из Мариуполя
17:11