"Столько боли", – Анна Седокова с содроганием вспомнила годы, проведенные в "ВИА Гре"
Дизайнер и поп-певица Анна Седокова рассказала об ужасах, которые происходили во времена ее участия в коллективе "ВИА Гра".
Анна Седокова прославилась благодаря участию в коллективе "ВИА Гра". Однако сейчас артистка с большой неохотой вспоминает годы, проведенные в составе трио.
Все песни "Золотого трио" "Не оставляй меня, любимый", "Океан и три реки", "Биология" и другие становились хитами, которые меломаны слушают и по сей день. Однако Седокова даже по прошествии многих лет не любит вспоминать время, проведенное в составе коллектива.
"Спасибо, что это было и стало моей историей. Но в этом периоде столько же боли, как и реализации", – отметила звезда.
Анна даже вспомнила, как недавно позвонили с одного канала и предложили спеть на главном "Огоньке" страны "Попытку №5". Но, по словам артистки, "даже ее PR-менеджер отказал, зная заранее ответ".
Стоит отметить, что именно в период с 2002 по 2004 годы группа "ВИА Гра" была на самой вершине славы. Солистками были Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская. Этот состав называют "золотым", потому что он был популярен во многих странах.
Справка: Анне Седоковой 38 лет. С 2002 по 2004 годы она была солисткой украинской группы "ВИА Гра". В 2006 году певица начала сольную карьеру. Также Седокова участвовала в нескольких телевизионных проектах как ведущая. Сегодня Седокова воспитывает двух дочерей и сына, рожденных в разных отношениях. С латвийским баскетболистом Янисом Тиммой звезда официально состоит в браке с сентября 2020 года. Общих детей у пары пока нет. Артистка в юности мечтала стать известной актрисой, но строгая приемная комиссия разрушила мечту 16-летней девушки.
Ранее Анна Седокова раскрыла ощущения после плотного "знакомства" с алкоголем.
Недавно Седокова, обняв супруга, закинула на Яниса ногу.
Напомним, Седокова на откровенном фото продемонстрировала все свои прелести.
Последние новости
Знаменитый голливудский Бэтмен Вэл Килмер скончался в 65-летнем возрасте: названа причина – СМИ
14:02Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30