Влиятельные друзья Пугачевой могут наказать Симоньян за оскорбление Галкина - СМИ
Влиятельные друзья российской певицы Пугачевой могут отомстить Симоньян за оскорбление Максима Галкина, пишут росСМИ.

В России продолжает разгораться громкий скандал вокруг конфликта российской пропагандистки Маргариты Симоньян и телеведущего Максима Галкина, которого генеральный директор "Раша тудей" назвала "геем и мразью".
По информации известного российского светского обозревателя Артура Гаспаряна, опубликованной в издании "Московский Комсомолец", Маргарита Симоньян вскоре должна ответить за свои оскорбления в адрес мужа Аллы Пугачевой.
Накануне Симоньян выступила с заявлением о том, что Галкин якобы вступил в брак с "пожилой женщиной ради материальной выгоды". По данным Гаспаряна, Симоньян светит серьезное судебное разбирательство.
"Над Симоньян и Ко нависло грозовое облако серьезного судебного разбирательства. Готовится коллективный иск по обвинению в клевете и защите чести и достоинства", - отмечает он.
Более того, армия фанатов звездной пары Пугачевой и Галкина возмущена оскорблениями в адрес семьи, массово выражая свое недовольство в социальных сетях. По мнению Гаспаряна, у Пугачевой большое количество влиятельных друзей, которые могут помочь заткнуть рупор Кремля.
Ранее в Сети появилось неожиданное видеообращение Филиппа Киркорова к пропагандистке Маргарите Симоньян в защиту Примадонны.
Последние новости
Солист российской группы "Ногу свело!" Макс Покровский приехал в Киев и попал под обстрел России
15:37Создатель хита Nightcall умер в 50 лет: французская прокуратура начала расследование смерти Kavinsky
15:57Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38