Бузовой вылез боком вояж в Донецк: в Израиле отменен концерт Z-патриотки
В Израиле в последний момент был сорван концерт российской певицы и поклонницы диктатора РФ Ольги Бузовой.
Поездка в оккупированный Донецк "вылезла боком" российской певице Ольге Бузовой. В Израиле был неожиданно отменен концерт Z-патриотки.
Об этом сообщило в Facebook сообщество Israeli Friends of Ukraine.
Бузова должна была выступить с концертом в Тель-Авиве завтра, 7 июня. Однако мероприятие было отменено в последний момент. Формальной причиной стало "несоблюдение технического райдера" и "некомпетентности организатора". Однако, вероятно, Бузова испугалась протестов, которые готовили украинцы и проукраинские граждане в Израиле.
"В связи с массовой негативной реакцией общественности Бузова отменила свой концерт… В связи с этим акция протеста успешно отменяется… Сегодня утром тот самый террористический режим, который так гордо представляет Бузова, взорвал Каховскую ГЭС, вызвав этим одну с самых больших техногенных, гуманитарных и экологических катастроф за последние десятилетия", - сообщили активисты.
Отметим, что Бузова ездила в оккупированный Донецк осенью 2022 года с пропагандистской акцией. Там она под камеры российского телевидения раздавала гуманитарку местным жителям, которых Россия довела до нищеты и ужастного сущестования. Певица регулярно сотрудничает за деньги с путинским режимом.
Ранее блогер встретил Бузову в Швейцарии и высказал ей все, что думает.
Мы также писали, что в России отменяют концерты бывшей украинской певицы Ани Лорак.
Последние новости
Знаменитый голливудский Бэтмен Вэл Килмер скончался в 65-летнем возрасте: названа причина – СМИ
14:02Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30Оскароносный режиссер и амбассадор UNITED24 Мишель Хазанавичус посетит Киев с "Самым ценным грузом"
19:30"Продолжают остро нуждаться", – супруга Стинга Труди Стайлер трогательно напомнила миру об Украине
18:22