"Участвует в сомнительных вечеринках", - "борцы с фашизмом и сатанизмом" требуют выгнать Киркорова из "ДНР"
Казаки так называемой "Донецкой народной республики" требуют отменить концерты Филиппа Киркорова, который приехал на захваченную территорию Украины спеть для оккупантов.

Казаки из так называемой "ДНР" записали гневное видеообращение с требованием отменить на территории "республики" концерты Филиппа Киркорова.
Кадры с возмущением людей в камуфляже и папахах публикует "Украина 365".
Казаки утверждают, что нахождение Киркорова в "ДНР" недопустимо, потому что в то время как бойцы на передовой "борются с фашизмом и сатанизмом", этот певец ходит на сомнительные вечеринки. Они имеют в виду мероприятие "почти голая вечеринка", организованное в Москве шоу-вумен Анастасией Ивлеевой, которое вызвало нешуточный скандал и большое недовольство в Кремле и в рядах российских военных.
Напомним, Киркоров в качестве извинений за участие в "почти голой вечеринке" в Москве приехал в Горловку и привез российским оккупантам подарки.
Ранее мы сообщали, что армия Путина записала видеообращение по поводу "голой вечеринки" Ивлеевой.
Последние новости
Исполнитель из РФ украл композицию украинского певца Drevo – продюсер отреагировал: "Такие танцы…"
15:23Ирина Федишин завершила трехмесячный рождественский тур и опять впечатлила размером помощи для ВСУ
16:41Стинг обратился к РФ с призывом освободить из плена украинских артистов, захваченных в Мариуполе
13:58