Известная певица Оля Полякова запустила в военных условиях новый проект "Полевая кухня"
Оля Полякова представила первый выпуск нового авторского шоу "Полевая кухня", участниками которого были военные.

Известная украинская представительница шоу-бизнеса Оля Полякова запустила новый проект "Полевая кухня". Первый выпуск был представлен на ее YouTube-канале 11 июля. Съемки программы проходили в 93-й отдельной механизированной бригаде "Холодный Яр".
В рамках проекта "Полевая кухня" были выбраны две команды. Задание состояло в приготовлении экзотического блюда за ограниченное время – всего 40 минут. Ребятам было предложено приготовить плов с морепродуктами и тайский суп "Том ям".
Во время приготовления Оля Полякова не только следила за процессом на кухне, но также и ближе познакомилась с военными и расспросила об их боевом опыте. Среди участников соревнования оказался воин с позывным "Ворот", который, несмотря на непригодность к военной службе, решил встать на защиту страны. Его история удивительна, поскольку на парня мало возлагали надежд, однако на данный момент у него уже несколько боевых наград. Он призывает не бояться войны, "желание жить заставляет совершать неординарные вещи".
Также Оля встретила своего давнего знакомого, который рассказал, как попал под обстрел, лишился пальца и получил контузию. Он считает, что "страх помогает выжить".
После завершения приготовления экзотических блюд сослуживцы участников шоу оценивали результат и сами выбрали победителя.
Кроме этого, военные научили Олю собирать и разбирать автомат, а после она устроила для бойцов импровизированный концерт, поднимая дух и даря немного радости в тяжелых условиях.
Проект "Полевая кухня" призван продемонстрировать умение украинцев создавать кулинарные шедевры даже в условиях войны. Он также способствует взаимопониманию между воинами ВСУ и гражданскими, показывая, что даже в тяжелых временах можно найти общий язык и поддерживать друг друга.
Напомним, что Оля Полякова сообщила о "смерти Путина" и рассказала, когда закончится война.
Ранее певица Ольга Полякова купила реанимобиль украинским воинам, которые держат фронт на Авдеевском направлении.
Последние новости
Украинский документальный фильм номинирован на престижную премию независимого кино Gotham Awards
13:30"Не собираются возвращаться в РФ", – Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали новую страну для жизни
22:06