Галкин высказался о российско-украинской войне: "Где найти слова утешения и надежды?"
Осудивший агрессию Кремля комик и пародист Максим Галкин снова поддержал Украину и ее граждан, написав пост к третьей годовщине начала вторжения РФ.
Известный артист комического жанра, телеведущий Максим Галкин, который в 2022 году эмигрировал из России в Израиль и выступил против так называемой "специальной военной операции", еще раз выразил поддержку украинскому народу в день знаменательный и трагический, передает Dialog.UA со ссылкой на его инстаграм-аккаунт.
Максим отметил, что три года назад РФ начала войну против Украины, принеся множество смертей и разрушений.
"Все это время я пытаюсь поддерживать украинцев в их беде, пытаюсь вернуть в себя своих соотечественников... Не знаю, что писать сегодня... Где найти слова утешения и надежды? Вспомним погибших, вспомним павших за свою землю и будем бороться за живых", - написал он.
Стоит отметить, что и Галкин, и его легендарная супруга Алла Пугачева за свои выступления против агрессии Кремля подвергались хейту в России, а Максим даже был объявлен "иностранным агентом" и получил от режима диктатора Путина санкции.
Ранее Dialog.UA сообщал, что группа "Ляпис Трубецкой" выпустила украиноязычную версию своей легендарной песни 1998 года "Ау". Интернет-пользователи были в восторге.
Последние новости
Стало известно о трагической гибели украинского актера Андрея Синишина от рук российских оккупантов
15:38"Я поняла, что-то не так", – Алла Пугачева впервые рассказала о разочаровывающей встрече с Путиным
21:07"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02