Блогер Виктория Боня объявила о странном проекте, совместном с Соловьевым
Протестовавшая против ограничений в РФ и вступившая в конфликт с Владимиром Соловьевым Виктория Боня объявила о неожиданной коллаборации.

Российская блогер Виктория Боня, которая ранее возмущалась последствиями войны в РФ и конфликтовала с российской федеральной пропагандой, пошла на неожиданный шаг, пишет Dialog.UA.
Недавно инфлюенсер объявила о запуске нового онлайн-сервиса для обращений граждан, который она якобы разрабатывает совместно с командой телеведущего Владимира Соловьева, с которым как раз-таки совсем недавно публично конфликтовала.
Но самое неожиданное это то, что, по словам Бони, одним из главных принципов новой платформы станет обеспечение свободы слова для россиян, которые десятилетиями фактически живут в тотальной диктатуре.
Это заявление вызвало волну ироничных комментариев в соцсетях. Пользователи сравнили инициативу с "открытием веганского ресторана вместе с мясокомбинатом" и пошутили, что следующим шагом может стать "Amnesty International под руководством Кадырова".
Напомним, на фоне жестких ограничений связи в России Виктория Боня потребовала протестов.
Последние новости
В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Прокремлевский певец Газманов стал ответчиком в иске на 44 млн рублей и может попасть в тюрьму
08:08Поплавский и Зибров анонсировали юбилейную Национальную музыкальную премию "Украинская песня года"
10:52Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36